Liste der bekannten Gilden

Auszug aus der Ehrenliste der Gilden - Anfangsstand: Mitte September 2008 - Aktualisierungen nach Lust und Laune

Platz Gilden Name Ehrenpunkte
1 Freie Kämpfer Gondals 356951
2 Krieger der Verdammten 296128
3 Platinum GangBang 279613
4 THE GODLESS 198352
5 Spezial Forces 192374
6 [DTO] Der Tempelritter Orden 156288
7 Archos 149059
8 ORDEN DER ZERSTÖRUNG [OdZ] 146887
9 TerrorSquad 132812
10 Die Illuminati Gondals 125210
11 Prophets of Destiny 106713
12 Ora et Labora 100652
13 Die Schattenritter 92392



43 Semper Fidelis 28167
44 Rage Divine 26162
45 Die Emos 25785
46 Ritter der Kokosnuss 25098
47 PhoenixFoundation [ PF ] 24282
48 ___DREAMTEAM___ 24087
49 =EKC= 23877
50 [N3oS] New Blood 23763
51 THE GODLESS II 23400
52 Robin Hood 21918
53 Wotans Krieger 21916
54 Sturmreiter 21646
55 Elereaner 21246
66 Spiegelring

Aktualisierung: 7. Januar 2009:
1 Krieger der Verdammten 4352480
2 [DTO] Der Tempelritter Orden 3558024
3 Freie Kämpfer Gondals 2960178
4 Killing me softly 2072129
5 Legend of Dragons 1859461
6 Gondal´s Nordlichter 1684080
7 Ritter August dem Starken 1598468
8 Schattenreiter 1538232
9 =Days of Thunder= 1477003
10 Verbund 1462770
11 {DW} Die Walküren 1385917
12 Sleepless 1325935
13 Hellboys 1282932

19 Dragon Knights

24 Spezial Forces
25 Die dunkle Bruderschaft

43 DSA

61 All Stars 266096
62 Gondalier Krieger 260368
63 Bergvolk 254670
64 Die Emos 253468
65 Blackwood Fighter 251464
66 Defenders of the Light 249960
67 =EKC= 246182
68 Gothiclords 244607
69 Ruhrpott 244239
70 Cultus ferox 243357
71 Ehrenkrieger Gondals 241951
72 [BS] Brotherhood Saxonia 239012
73 Die Schreckensverbreiter! 236330

Aktualisierung 30. Juli 2009

1 Legend of Dragons 27848515
2 Krieger der Verdammten 25829851
3 =Days of Thunder= 25100371
4 Luzifer 24089964
5 [DTO] Der Tempelritter Orden 16564953
6 Ritter August dem Starken 12658700
7 Terrorpilz 11965861
8 Schattenreiter 10924241
9 Verbund 10879396
10 Die Unsichtbaren 10432505
11 Freie Kämpfer Gondals 10169730
12 BLACK GUARDIANS 9912782
13 Hellboys 9801242

27 Die Dunkle Bruderschaft 6106246

40 Dragon Knights 4628841
41 {DW} Die Walküren 4522299

43 terraner 4181579
44 DSA 4007923


Gilden von Thur:

1 Spezial Forces 475099
2 Die Unsichtbaren 333762
3 Das Königreich des Dunklen 317332
4 Gondals Schmiede 213537
5 Hüter des Weißen Baumes 154257
6 GOLDAN FANATIC TEAM 152702
7 The bloody network 136122
8 Band_of Brothers 109381
9 Gondals Eleven 76514
10 All Stars² 63507
11 Die Könige von Gondal 58444
12 HOLSTEINER GILDE 53060
13 Die wilde 16 51016
14 Granit

de.gif de
en.gif en
pl.gif po
Unless otherwise stated, the content of this page is licensed under Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License